LOTTO 382:
Pareja de consolas de media luna, España, ffs. S. XIX. Chapadas en caoba y aplicaciones de latón dorado. Convertibles en mesa de centro. Pequeñas faltas y restauraciones.
Medidas: 80 x 126 x 62 cm c/u