Asta 428 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Da Ansorena
9.5.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 382:

Commissione per la casa d'aste: 23%
9.5.23 in Ansorena

Pareja de consolas de media luna, España, ffs. S. XIX. Chapadas en caoba y aplicaciones de latón dorado. Convertibles en mesa de centro. Pequeñas faltas y restauraciones.
Medidas: 80 x 126 x 62 cm c/u