LOTTO 196:
ORFEO TAMBURI
Fachada con palmeras
Iesi, Italia (1910) / Paris, Francia (1994)
68 x 50 cm
Litografía sobre papel
Firmado y justificado a lápiz en la parte inferior 26/75