Asta 428 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Da Ansorena
9.5.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 196:

ORFEO TAMBURI
Fachada con palmeras

60
Commissione per la casa d'aste: 23%
9.5.23 in Ansorena

Fachada con palmeras
Iesi, Italia (1910) / Paris, Francia (1994)
68 x 50 cm
Litografía sobre papel
Firmado y justificado a lápiz en la parte inferior 26/75