Asta 428 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Da Ansorena
9.5.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 148:

XAVIER VALLS
Paisaje

Venduto per: €180
Commissione per la casa d'aste: 23%
9.5.23 in Ansorena

Paisaje
Barcelona (1923) / (2006)
Papel: 46,5 x 34 cm
Litografía
 Firmado y justificado P.A. en la parte inferior