Asta 428 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Da Ansorena
9.5.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 139:

VICENTE PERIS
Composición, 1977

Commissione per la casa d'aste: 23%
9.5.23 in Ansorena

Composición, 1977
Valencia (1943)
116 x 86 cm
Técnica mixta sobre tabla
Firmada y fechada en el ángulo inferior derecho