LOTTO 129:
FRANCISCO JIMÉNEZ CONESA
240
Commissione per la casa d'aste: 23%
Sin título, 2000
Madrid (1956)
81 x 65 cm
Técnica mixta sobre liezo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso firmado, fechado y titulado