Asta 428 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Da Ansorena
9.5.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 120:

JAVIER MARISCAL
Volviendo a casa, 2005

Venduto per: €4 500
4 500
Commissione per la casa d'aste: 23%

Volviendo a casa, 2005
Valencia. (1950)
120 x 120 cm
Acrílico sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho