LOTTO 120:
JAVIER MARISCAL
Venduto per: €4 500
4 500
Commissione per la casa d'aste: 23%
Volviendo a casa, 2005
Valencia. (1950)
120 x 120 cm
Acrílico sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho