LOTTO 112:
VÍCTOR MIRA
Pinturas de la revelación, 1982
Zaragoza (1949) / Múnich (2003)
109 x 150,5 cm
Técnica mixta soobre papel kraft pegado a tabla
Firmado en el ángulo inferior derecho, en la parte superior titulado y fechado