Аукцион 428 Часть 1 Painting and Decorative Arts
от Ansorena
9.5.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 49:

CARLOS NADAL
Les courses, 1980

Продан за: €28 000
18 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Аукцион проходил 9.5.23 в Ansorena

Les courses, 1980
París, Francia (1917) / Sitges (1998)
65 x 54 cm
Óleo sobre lienzo
 Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado