LOTTO 44:
CELSO LAGAR
Los payasos
Ciudad Rodrigo (1891) / Sevilla (1966)
46,5 x 55 cm
Óleo sobre cartón
Firmado en la parte inferior izquierda.
Obra registrada en el Archivo Celso Lagar
Al dorso etiqueta de la Exposicion de Celso lagar celebrada en el Musée d'Orbigny de la Rochele, Francia 26 de julio al 25 de septiembre de 1965