LOTTO 43:
CELSO LAGAR
Venduto per: €10 000
9 000
Commissione per la casa d'aste: 23%
Española con mantilla
Ciudad Rodrigo (1891) / Sevilla (1966)
73,5 x 61 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Obra registrada en el Archivo Celso Lagar