Auction 428 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
May 9, 2023
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 38:

GREGORIO PRIETO
Molino de Valdepeñas

Sold for: €4,200
2,400
Buyer's Premium: 23%

Molino de Valdepeñas
Valdepeñas, Ciudad R (1897) / (1992)
81 x 60 cm
Óleo sobre táblex
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Biosca de Madrid