Asta 428 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Da Ansorena
9.5.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 32:

AGUSTÍN REDONDELA
Puerto, 1958

Venduto per: €1 800
900
Commissione per la casa d'aste: 23%
9.5.23 in Ansorena

Puerto, 1958
MADRID (1922) / (2015)
51 x 70 cm
Gouache y grafito sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho