LOTTO 30:
EMILIO GRAU SALA
Paisaje con campesinos
Barcelona (1911) / París (1975)
28,5 x 42 cm
Acuarela sobre papel
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso con sello de la Galería del Cisne, Madrid