Asta 428 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Da Ansorena
9.5.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 28:

JAVIER CLAVO
Paisaje, 1967

Commissione per la casa d'aste: 23%
9.5.23 in Ansorena

Paisaje, 1967
Madrid (1918 / 1994)
39 x 49 cm
Acuarela sobre papel
 Firmado y fechado en la parte inferior