Asta 428 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Da Ansorena
9.5.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 26:

ÁNGEL MEDINA
En verde

Venduto per: €140
Commissione per la casa d'aste: 23%
9.5.23 in Ansorena

En verde
Ampuero, Santander (1924) / (2009)
31 x 21 cm
Tinta y acuarela sobre papel
 Firmada en el ángulo inferior derecho