Аукцион 428 Часть 1 Painting and Decorative Arts
от Ansorena
9.5.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 21:

BALDOMERO ROMERO RESSENDI
Bocetos de la Adoración de los pastores, 1961

Продан за: €360
280
Комиссия аукционного дома: 23%
Аукцион проходил 9.5.23 в Ansorena

Sevilla (1922) / Madrid (1977)
33 x 26 cm c/u
Pareja de grafitos sobre papel
Firmados y fechados en la parte inferior