LOTTO 20:
JOSE MARIA LABRA
Cristo, 1955
La Coruña (1925) / Palma de Mallorca (1994)
64 x 49 cm
Técnica mixta sobre papel pegado a tablex
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado