Asta 428 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Da Ansorena
9.5.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 14:

XAVIER BLANCH PLA
Flores y frutero

240
Commissione per la casa d'aste: 23%
9.5.23 in Ansorena

Flores y frutero
Barcelona (1918) / (1999)
57 x 43 cm
Acuarela y ceras sobre papel
 Firmado en el ángulo inferior derecho