Аукцион 428 Часть 1 Painting and Decorative Arts
от Ansorena
9.5.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 7:

PEDRO PRUNA
Joven con pañuelo sentada, 1975

Продан за: €260
Комиссия аукционного дома: 23%
Аукцион проходил 9.5.23 в Ansorena

Barcelona (1904) / Barcelona (1977)
22,5 x 17 cm
Tinta y acuarela sobre papel
Firmada y fechada en el ángulo inferior derecho