LOTTO 7:
PEDRO PRUNA
Joven con pañuelo sentada, 1975
Barcelona (1904) / Barcelona (1977)
22,5 x 17 cm
Tinta y acuarela sobre papel
Firmada y fechada en el ángulo inferior derecho