Leilão 428 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
9.5.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 2:

FRANCISCO ARIAS
Niño

Comissão da leiloeira: 23%
9.5.23 em Ansorena

Niño
Madrid (1912 / 1976)
14 x 18 cm
Acuarela sobre papel
 Firmada en el ángulo inferior derecho