Аукцион 428 Часть 1 Painting and Decorative Arts
от Ansorena
9.5.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1:

RAFAEL BENET VANCELLS
Jarrón y flores, 1918

Комиссия аукционного дома: 23%
Аукцион проходил 9.5.23 в Ansorena

Jarrón y flores, 1918
Tarrasa (1889) / Barcelona (1979)
21 x 16 cm
Grafito sobre papel
 Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Alfama de Madrid