פריט 1382:
נמכר ב: €800
עמלת בית המכירות: 23%
Lote, S.XIX, formado por dos broches en oro de 14 kt., un camafeo y uno de roleos y tornapuntas con diamante central y brazalete estilo Imperio en plata sobredorada con camafeo central.