Subasta 427 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas II
Por Ansorena
29.3.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 801:

Comisión de la casa de subasta: 23%
29.3.23 en Ansorena

Mesilla de noche de estilo Luis XVI, S. XX. De madera teñida imitando caoba, fileteado de latón dorado. Tapa de mármol en tonos morados con barandilla de latón dorado calada. Faltas.
Medidas: 62 x 54 x 36 cm