Subasta 427 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas II
Por Ansorena
29.3.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 687:

JOSE MARÍA SICILIA
En flor, 2001

Vendido por: €2 400
2 400
Comisión de la casa de subasta: 23%
29.3.23 en Ansorena

En flor, 2001
Madrid (1954)
50 x 50 cm
Técnica mixta sobre papel
Firmado y fechado en el ánfgulo inferior derecho.
Al dorso etiqueta de la Galería Soledad Lorenzo, Madrid