Subasta 427 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas II
Por Ansorena
29.3.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 557:

ANTONIO VILLANUEVA
Farmacia y droguería Rafael Pi de Requena

Vendido por: €35
Comisión de la casa de subasta: 23%
29.3.23 en Ansorena

((S. XX))
49 x 33,5 cm.
Plumilla y aguada sobre papel.
Firmada en el ángulo inferior derecho "A.Villanueva".