Subasta 427 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas II
Por Ansorena
29.3.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 549:

AGUSTÍN ÚBEDA
Cerca de los Pánchez (Córdoba)

Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta: 23%

Herencia, Ciudad Rea (1925) / (2007)
27,5 x 35 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y titulado