Asta 427 Parte 2
Da Ansorena
29.3.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 548:

MANUEL MINGORANCE ACIEN
La Nardo, 1988

Venduto per: €300
280
Commissione per la casa d'aste: 23%
29.3.23 in Ansorena

La Nardo, 1988
Málaga (1920) / Madrid (2014)
65 x 50 cm
Temple sobre lienzo
 Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado