Subasta 427 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas II
Por Ansorena
29.3.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 532:

JOSE MARIA SERT Y BADIA
Jesús entre los doctores

Vendido por: €30 000
28 000
Comisión de la casa de subasta: 23%

Jesús entre los doctores
Barcelona (1900 / 1945)
125 x 200 cm
Técnica mixta sobre lienzo
Firmado en la parte inferior izquierda