Auction 427 Part 2
By Ansorena
Mar 29, 2023
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 509:

RAFAEL DURANCAMPS

Sold for: €470
Buyer's Premium: 23%
Auction took place on Mar 29, 2023 at Ansorena

Paisaje costero, ¿Cadaqués?" y "Feria junto a la costa, 1930
Sabadell (1891) / Barcelona (1979)
10 x 16 cm c/u
Paraja de tintas y acuarela sobre papel
 Ambas firmadas y fechadas