Subasta 427 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas II
Por Ansorena
29.3.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 504:

DAVID LAN-BAR
Abstracción, 1965

Comisión de la casa de subasta: 23%

Abstracción, 1965
Rava-Ruska, Ucrania (1912) / París, Francia (1992)
30 x 22,5 cm
Tinta sobre papel
 Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo