Auction 427 Part 1
By Ansorena
Mar 28, 2023
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 31:

JOSE GALLEGOS Y ARNOSA
Salida de la procesión en San Marcos de Venecia

3,800
Buyer's Premium: 23%
Auction took place on Mar 28, 2023 at Ansorena

Jerez de la Frontera (1859) / Anzio (Roma) (1917)
16 x 9,5 cm.
Óleo sobre tabla.
Firmado y localizado en el ángulo inferior izquierdo.