Auction 427 Part 1
By Ansorena
Mar 28, 2023
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 9:

JOAQUÍN FERRER Y PALLEJÀ

Buyer's Premium: 23%

Madre e hija con campanario al fondo" y "Muchacho, 1910?
Barcelona (1846) / (1946)
81 x 41 cm c/u
Pareja de óleos sobre lienzo
Firmados y fechado en elángulo inferior izquiedo