Auction 426 Part 3 Jewelry
By Ansorena
Feb 23, 2023
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 1003:

Sold for: €3,600
3,600
Buyer's Premium: 23%
Auction took place on Feb 23, 2023 at Ansorena

Brazalete S.XIX, de oro rosa bajo y plata. Formada por hilera central de diamantes, talla holandesa, engastados en chatón, con decoración de esmalte azul y rojo con orla de diamantes, talla rosa, engastados en grano.