LOT 1003:
Brazalete S.XIX, de oro rosa bajo y plata. Formada por hilera central de diamantes, talla holandesa, engastados en ...
more...
|
|
|
Sold for: €3,600
Start price:
€
3,600
Buyer's Premium: 23%
|