Subasta 426 Parte 2 Artes Decorativas
Por Ansorena
22.2.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 754:

110
Comisión de la casa de subasta: 23%
22.2.23 en Ansorena

Mesa de centro isabelina, España, ffs. S. XIX. De madera ebonizada y tapa de mármol blanco. Pie de trípode con decoración grabada. Pequeñas faltas.
Medidas: 75 x 96 x 65 cm