Subasta 426 Parte 2 Artes Decorativas
Por Ansorena
22.2.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 549:

ESCUELA VIRREINAL
Retrato de don Juan Alba de Rivero

1 800
Comisión de la casa de subasta: 23%

(Virreinato de Nuevo México, S. XVII)
138 x 90 cm.
Óleo sobre lienzo.