LOT 529:
ESCUELA ITALIANA
Sold for: €280
Buyer's Premium: 23%
San Bruno en meditación
(S.XVIII / S.XIX)
104 x 82 cm.
Óleo sobre lienzo.
Obra inspirada en un original del pintor Giaquinto Brandi.