LOTE 42:
JAMES GRANT BLACK
Vendido por: €70
60
Comissão da leiloeira: 23%
Bodegón con mazorcas
Gran Bretaña (1950)
74 x 60 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho