Leilão 425 Parte 2
Por Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 774:

VÍCTOR MIRA
Bachcantata, 1991

Vendido por: €400
Comissão da leiloeira: 23%
18.1.23 em Ansorena

Bachcantata, 1991
Zaragoza (1949) / Múnich (2003)
80 x 49 x 21 cm
Madera pintada, tela y hierro
 Firmada, fechada y titulada al dorso