Leilão 425 Parte 2
Por Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 769:

VÍCTOR MIRA
Poeta muerto, 1987

350
Comissão da leiloeira: 23%
18.1.23 em Ansorena

Poeta muerto, 1987
Zaragoza (1949) / Múnich (2003)
77 x 20 x 29 cm
Escultura
Firmada, fechada y titulada en la base.