Аукцион 425 Часть 2
от Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 541:

RAFAEL DURANCAMPS
Campesinos en la costa

10 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Аукцион проходил 18.1.23 в Ansorena

Campesinos en la costa
Sabadell, Barcelona (1891) / Barcelona (1978)
73 x 180 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.