Vente 425 Partie 2
Par Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 535:

CARLOS NADAL
La Foire a Bruxelles, 1974-84

Vendu pour: €12 000
Prix de départ:
12 000
Commission de la maison de ventes: 23%
18.1.23 à Ansorena

La Foire a Bruxelles, 1974-84
París (1917) / (1998)
50 x 60 cm
Acrililico sobre papel pegado a lienzo (marouflage)
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Al dorso titulado, firmado y fechado