Auction 425 Part 2
By Ansorena
Jan 18, 2023
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 521:

ALFONSO W. SENA
Basilica de Santa Maria de Uribarri en Durango, 1936

Sold for: €900
Buyer's Premium: 23%
Auction took place on Jan 18, 2023 at Ansorena

(San Sebastián, Fin. S.XIX- PPOS.XX)
53 x 56 cm
Óleo sobre cartón
 Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho