Аукцион 425 Часть 2
от Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 505:

FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ
Figuras

Продан за: €260
Комиссия аукционного дома: 23%
Аукцион проходил 18.1.23 в Ansorena

Figuras
Sevilla (1894) / Madrid (1976)
29 x 21 cm
Tintas sobre papel
 Firmado y fechado en la parte inferior. Al dorso etiqueta de la Dirección General de Bellas Artes del Ministerio de Educación y Ciencia Comisaría General de Exposiciones (Museo español de Arte Contemporaneo) Exposiión "Mateos"