Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 347:

Comissão da leiloeira: 23%
17.1.23 em Ansorena

12 platos de merienda y una fuente de dulces de porcelana esmaltada y parcialmente doradoa, manufactura Bidasoa, med. S. XX. Con aleros de distintos colores y flores estampadas en el asiento. Piquetes. Marcas en la base.
Medidas: 29 x 26 cm, la fuente