LOTE 962:
Vendido por: €160
90
Comisión de la casa de subasta: 23%
"Niños pastores", grupo en porcelana estilo alemán vidriada, policromada y sobredorada siguiendo modelos de Meissen, marcas en la base. Presenta faltas y restauraciones.
Medidas: 20 cm de altura