LOTE 960:
Lámpara de sobremesa en porcelana en porcelana blanca vidriada, esmaltada y parcialmente dorada con ...
más...
|
|
|
Vendido por: €48
Precio inicial:
€
48
Comisión de la casa de subasta: 23%
|