LOTE 943:
Pareja de remates de retablo, España, S. XVIII. De madera tallada y dorada. Policromía refrescada. ...
más...
|
|
|
Vendido por: €370
Precio inicial:
€
350
Comisión de la casa de subasta: 23%
|