Subasta 424 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
14.12.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 943:

Vendido por: €370
350
Comisión de la casa de subasta: 23%

Pareja de remates de retablo, España, S. XVIII. De madera tallada y dorada. Policromía refrescada. Faltas y pérdidas en el dorado.
Medidas: 40 x 80 cm c/u