LOTE 854:
ALEXANDRE CARDUNETS
Plaça del Rei, Barcelona, 1930
Barcelona (1871 / 1944)
100 x 85 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso localizado y fechado