Аукцион 424 Часть 2 Painting and Decorative Arts
от Ansorena
14.12.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 537:

ESCUELA ESPAÑOLA
Estudio de brazos

350
Комиссия аукционного дома: 23%

Estudio de brazos
(S. XVIII)
20 x 26 cm
Grafito con toques de clarion sobre papel verjurado verdoso
 Al dorso dibujo de la misma mano y técnica de un estudio de piernas.